Как отменить ИП, если отказали из-за отсутствия печати на Определении об отмене Судебного приказа?

Я получила Определение об отмене Судебного приказа, и написала заявление приставу на отмену ИП,ответ пришел от пристава об отказе в связи с отсутствием печати на документе т.е на Определении об отмене Судебного приказа. Подскажите как поступить и должна ли быть печать на определении об отмене Судебного приказа.? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, печать обязательна на копии судебного акта. Если получали лично, то нужно в канцелярии поставить и печать.

С уважением.

Спасибо огромное

Да печать должна быть. Обратитесь в суд, который выдал вам определение об отмене судебного приказа.

Спасибо огромное