Санкт-Петербург, 12.10.2012, 19:08

Скажите могу ли я выписать своего 12 ти летнего сына из неприватизированной квартиры на жилплощадь его матери т.

Вопрос №1956995 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2012, 19:08
Скажите могу ли я выписать своего 12 ти летнего сына из неприватизированной квартиры на жилплощадь его матери т. к он проживает с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

"А может быть краткость сестра таланта?"

Может быть . Для вас лично вы талантливы. Удачи

.

12.10.2012, 20:10

Можете. С согласия матери.

12.10.2012, 19:10

Если мать ребенка не согласна "выписать" ребенка, то только после того, как Вы в судебном порядке признаете за ребенком право пользования жилым помещением по месту жительства его матери....Очень сложно...

12.10.2012, 19:10

"Это мы и сами знаем"

. Замечательно!!!.

" У нас сложные отношения ",

Это откуда видно?

Из вашей одной строчки вопроса ?

Как спрошено -. так и отвечено .Хотите получить ответ,. умейте задавать вопросы!

12.10.2012, 19:58

Ребенок не проживает с отцом и в школу ходит по место своего проживания , а то есть по прописку матери. Является ли он утратившим право на жилье ?

12.10.2012, 19:26