Скажите могу ли я выписать своего 12 ти летнего сына из неприватизированной квартиры на жилплощадь его матери т.
"А может быть краткость сестра таланта?"
Может быть . Для вас лично вы талантливы. Удачи
.
Можете. С согласия матери.
Если мать ребенка не согласна "выписать" ребенка, то только после того, как Вы в судебном порядке признаете за ребенком право пользования жилым помещением по месту жительства его матери....Очень сложно...
"Это мы и сами знаем"
. Замечательно!!!.
" У нас сложные отношения ",
Это откуда видно?
Из вашей одной строчки вопроса ?
Как спрошено -. так и отвечено .Хотите получить ответ,. умейте задавать вопросы!
Ребенок не проживает с отцом и в школу ходит по место своего проживания , а то есть по прописку матери. Является ли он утратившим право на жилье ?