Возможность выписки совершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры при отсутствии общения с отцом

В неприватизированной квартире прописан отец (квартиросъемщик) и совершеннолетний сын. Квартира бабушки отца. Сын не жил с отцом с 4 летнего возраста, общаться мать сына с отцом не давала. После исполнения 18 лет сын запросил ключи от квартиры, но общаться с отцом не собирается. Сын не работает, не учится, в армию не собирается. Можно ли выписать сына из квартиры по месту прописки его матери.
Лучший ответ

Так как он не проживает и не платит за содержание жилья, то в таком случае вы можете его снять с регистрации по суду.

Спасибо за ответ!