Учитываются ли доходы постороннего прописанного человека при оформлении статуса малоимущей семьи?
Учитываются ли доходы постороннего прописанного человека, который ни когда не проживал и не проживает с нами при оформлении статуса как малоимущая семья.
Лучший ответ
Доходы посторонних лиц никак не учитываются при назначении пособия и присвоении статуса малоимущих.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Обязательно учитываются, но вам придётся доказать. Что человек не является членом вашей семьи и т.д.