Как поступить, если сосед начал снимать вашу межу и ругать матом?

Скажите пожалуйста что делать если у меня межа стоит я её не трогала поставила новый забор отступила 30 см где-то на свою сторону, а сосед начал снимать мою межу т.е.старый забор что мне делать и ругает мою маму матом вызвали полицию она стала на его сторону.

Лучший ответ

Вы можете написать ему письменную претензию с требованием о восстановлении старого забора, который находился на вашем участке.