Надежность формулировок при передаче денежных средств за покупку квартиры.
Расписка очень желательна с четким указанием суммы, даты и подписью получателя.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Этого достаточно. Расписка при такой формулировки не обязательна.
Но лучше конечно весь договор показать юристу, чтобы не было проблем.
Сам факт передачи денег лучше оформить распиской.
Эта формулировка является подтверждением исполнения обязательств по передаче денег.
Да, вполне достаточного этого и акт обязателен при передаче денег.
Алексей, приветствую. При таких условиях договора, подтверждающих расчеты за приобретенную квартиру, нет необходимости составления расписки.
Здравствуйте, рекомендую написать и расписку.