Как узнать, есть ли у меня доля в наследстве - опыт попытки подтверждения права на квартиру

У моего папы умерла мама. И от нее осталась квартира. По моей информации, что в данной квартире одна доля моя, а вторая доля папы. По полученной сегодня информации от мамы, что нет у меня никакой доли. Как можно узнать есть ли в данной квартире у меня доля? Если да, то как подтвердить это все документально?
Лучший ответ

Здравствуйте. А с чего Вы взяли, что у Вас там есть доля? А вообще через "Госуслуги" можете заказать выписку из Росреестра о всех объектах недвижимости, зарегистрированных на Ваше имя, только госпошлину нужно будет оплатить.

Закажите выписку из ЕГРН по квартире и всё узнаете. В МФЦ сходите... Или через интернет, но там могут быть и жулики...

Узнать есть ли у Вас в данной квартире доля можно обратившись в МФЦ. ОНИ ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРДЯТ.

Мария, закажите выписку из Росреестра. Там все будет указано.

Получите выписку из ЕГРН.