Кому следует обращаться за компенсацией затрат на аварию после покупки и установки запчасти?
Была куплена запчасть в магазине, установлена на СТО, вдалеке от города произошла поломка, вышла дорогостоящая эвакуация и последующий ремонт. Возможно ли и с кого именно вернуть потраченные средства?
Доброго времени. Необходимо для начала провести независимую техническую экспертизу качества запчасти. Основной вопрос эксперту - является ли запчасть качественной, т.е. соответствующей требованиям ГОСТ и технических регламентов? И следующий: связана неисправность автомобиля с качеством указанной запасной части? Как получите заключение эксперта - присылайте, посмотрим.