Как семья инвалидов справилась с жарой и установила три кондиционера в своей квартире?
Семья из двух инвалидов 1 группы и жару не переносят. Купили квартиру, где разрешили ставить кондиционер только 1 (так как корзина только на одной стороне дома) как можно добиться установки 3 кондиционеров?
Женщина из-за химиотерапии, а мужчина в последствии пожара.
Можно ли что-то сделать, чтоб разрешили установку? Так сказать изменение в фасад дома.
Лучший ответ
Насколько я понимаю проще и дешевле всего поставить сплит систему, в составе которой 1 наружный блок и несколько квартирных.
Спасибо за полезный совет!
Прокуратура обязана защитить права инвалидов бесплатно.
Спасибо огромное!