Кто должен оплатить замену регулятора давления в подъезде - собственник, управляющая или управляющая компания?

Требуется заменить регулятор давления который находится в подъезде не в квартире а в подъезде за чей счёт происходит замена за счёт собственника или за счёт управляющей или за счёт управляющей компании.
Лучший ответ

Если регулятор давление находится в подъезде, но регулирует давление только в вашей квартире, при этом перед ним установлен отсекающий вентиль, то это не общее имущество. Его меняете вы за свой счет. Если отсекающий вентиль установлен после него - регулятор меняет УК.

Здравствуйте. Т.к. имущество общедомовое, то бремя его расходов и обслуживания на управляющей организации.

Раз в подъезде, то пусть УК за свой счет и меняет.

С уважением.