Как избежать штрафа после случайного повреждения автомобиля на мойке?
На мойке мой сам. Мыл газель заехал в бокс помыл а/м начел здовать на зад из бокса ворота опустились задели машину ребята с соседнего бокса помогли приподнять чтоб я безприпятствено выехал не стал вызывать гаи уехал пришла повестка в суд нашетали иск на 60000 рублей суд придлогает мировую истец не согласен что мне делать?
Надо материалы дела смотреть. Но тут вы может предъявить претензию по поводу повреждения вашей машины.
Здравствуйте. Исходя из изложенного, скорее всего что Вам целесообразно подать встречный иск о взыскании ущерба от повреждения ГАЗели. Я так понял, что ворота начали произвольно закрываться.