Москва, 12.10.2012, 20:33

Я очень не хочу терять право на приватизацию, но и отказать ему не могу.. можно ли это все сделать через мою дочку (ей 2 года)

Вопрос №1957108 из г. Москва
опубликован 12.10.2012, 20:33
У меня такой вопрос-Мой папа просит приватизировать свою квартиру на меня, потом отказаться от прав на эту квартиру и выписаться обратно к себе. Я очень не хочу терять право на приватизацию, но и отказать ему не могу.. можно ли это все сделать через мою дочку (ей 2 года), но чтоб по достижению совершенно летия у нее вернулось это право или лучше сделать через моего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю какие лично у вас планы по поводу приватизации в дальнейшем.

Но бесплатная приватизация заканчивается 28 февраля 2013 года.

Выбор у вас невелик.

12.10.2012, 20:36
Оценка автора вопроса:
если я распишусь с молодым человеком он без меня как мой муж сможет вписаться к отцу в квартиру и приватизировать ее???

если я распишусь с молодым человеком он без меня как мой муж сможет вписаться к отцу в квартиру и приватизировать ее???

Ни в коем случае.

Зарегистрироваться в квартире можно только с разрешения всех соверешеннолетних лиц.

12.10.2012, 21:10

Не сможет он ни прописаться . ни приватизировать

12.10.2012, 21:13

Если я распишусь с молодым человеком он без меня сможет вписаться к моему отцу без меня и приватезировать квартиру???

12.10.2012, 21:05