И что потом лучше: дарить или просто перейдет по наследству после моей смерти?
Живу с сыном 18 лет. Мужа и других детей нет. Хочу приватизировать свою квартиру.
1. Какой вид собственности лучше выбрать, чтобы после моей смерти у сына не было дополнительных проблем и денежных затрат на получение моей доли?
2. Или если он потеряет право на приватизацию, сейчас ему лучше отказаться от приватизации в мою пользу? И что потом лучше: дарить или просто перейдет по наследству после моей смерти?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Лучше всего приватизировать на 2-их. Приватизация все-равно скоро закончится, а соответственно в случае его отказа, использовать свое право сын уже не сможет