Как списать авто транспортный налог и каковы шансы на успех - опыт хочу поделиться
Приветствую уважаемые юристы, я прописан в лен. Области, хочу списать налоги до 18 г авто транспортный налог, сумма с пенями примерно 130 тр, вопрос такой.
Могу ли я списать эти налоги, если в данный момент нет против меня производства в фссп, просто подать заявления в суд хочу, чтобы списали долги по истечению сроков давности, еще вопрос, если я хочу подать заявление в суд в Дагестане, я должен прописаться, или сделать регистрацию временную и на этом основании подавать заявление в районный суд Махачкалы? Если есть юристы по налогам из Петербурга могу обратиться к вам для составления грамотного искового заявления, и каковы шансы списания долгов? Суд встанет на мою сторону? Сейчас никаких производств против меня нет.
На сайте МФЦ изучите вопрос по внесудебному банкротству.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с документами ИП.