Как найти обходной путь к переводу осужденного - опыт подачи искового заявления в Замоскворецкий суд

Ситуация такая: В феврале 2019 года, подавали заявление о переводе осужденного в УФСИН, ответ не приходил спустя месяц, решили подать второе заявление, после чего УФСИН ответил, что занялся этим вопросом. На дворе 2022 год, все так же УФСИН не предпринимает никаких действий. Наши знакомые написали ИСКОВОЕ* заявление в Замоскворецкий суд, по итогу их осужденного перевели. Мы решили сделать тоже самое, сегодня оформили электронную подпись, но не знаем, что писать в исковом заявлении. Можете пожалуйста скинуть пример ИСКОВОГО заявления для Замоскворецкого суда?
Лучший ответ

Подготовка процессуальных документов - платная услуга. Даже если у кого-то из юристов есть готовый текст искового заявления, он не будет бесплатно отдавать его Вам, так как это итог его труда, его знаний, его опыта. В противном случае это противоречит основному принципу: каждый труд должен быть оплачен.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с письмом.

Здравствуйте!

Примеров нет! Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления в суд.