Как поместить бабушку с деменцией в интернат, когда психиатры уклоняются и она дает команды Путину и Байдену через телевизор, разговаривает с батареями и не может встать сама в свои 56 л
Как оформить в интернат у бабушки дименция психиатры увиливают а она дает команды путину и байдену по тв и разговаривает с батареей падает не встает сама мне увеличили возраст пенсионный все отказались самой 56 не могу не получается.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру.
может есть другие варианты?
Напишите заявление в прокуратуру.