Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, которого не находят судебные приставы?

Бывший муж не платит алименты на двоих детей более 10 лет. Сумма накопилась больше миллиона рублей. Судебные приставы его не ищут. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Жаловаться на пристава в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Ответ отключен модератором