Как получить долг за неуплаченные алименты в размере миллиона рублей, поскольку судебные приставы не могут найти должника?
Муж не платит алименты в течении 9 лет, накопилась уже приличная сумма порядка 500 тыс. руб,он не работает официально. Также я отсудила пени по задолженности 750 тыс руб, долг в общем больше миллиона, судебные приставы не чего не делают, говорят, что не могут найти, что делать, как получить эти деньги?
Лучший ответ
Напишите заявление в ССП о привлечении к административной, а в последствии и к уголовной ответственности неплательщика алиментов, заявление о временном приостановлении права управления транспортным средством.