Пользователь 9111.ru

Муж продал общее жилье и тайно разместил деньги на депозитах - какой штраф ждет его за махинацию?

Семейная пара продала жилье, являющееся общей собственностью. Деньги от продажи поступили на счет мужа. Спустя полгода супруг тайно, без согласия супруги, разместил деньги на депозитах в двух банках (разделив их на суммы, для которых не требуется согласие супруги по правилам банка) Получается, что один из банков он обманул? Что грозит ему за это в случае выявления махинации?
Лучший ответ

Добрый день!

А где тут мошенничество?

Гражданин мог хоть в 3 и более банках разместить денежные средства.

Ничего ему не грозит.

Гражданин разместил свои деньги в банке, какие тут могут быть махинации?