Как изменится выплата пособия при лишении дееспособности инвалидному ребенку?
Сыну 15 лет, инвалидность по психиатрии. Сейчас я получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом 11500 руб. Если я лишу его дееспособности, то я буду уже опекуном. И получается пособие будет уже не как родителю, а 1200 руб?
Лучший ответ
Да будет как опекун выплачиваться.
Благодарю за потраченное время!