Развод и кредитные расходы - Как правильно поделить затраты на ремонт?
Возможно ли поделить расходы по кредиту-кредит оформлен на жену, весь потрачен на ремонт квартиры мужа, сейчас развод. Муж остаётся в своей квартире, отремонтированной на кредитные средства, а четыре года, снимая жилье, кредит будет отдавать жена. Несправедливо. Можно ли как то перевести кредит на мужа или обязать его возмещать хотя бы часть расходов?
Можно, только недавно подобное решение вынесено (могу продемонстрировать) при аналогичных условиях. Обращайтесь за помощью к адвокату, в т.ч. из ответивших.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.