Как мне сдать ЕГЭ, если меня не допустили к экзаменам из-за недостаточного посещения школы вечерней формы обучения?
Я написала выше в грустном рассказе, что есть фото списка допуска к экзаменам, есть видео подтверждение, как человек подговаривает других учителей не принимать у меня зачеты. Есть видео, как человек просто не разрешает мне приходить. Есть свидетели.
Исправно посещать? Я так же указала, что поступала на заочно/очное отделение. Я приходила и сдавала все зачеты, и у меня все принимали "на словах".
Спасибо за совет.
Я думаю, что больше половины из Вашего грустного рассказа, Вы кроме как голословно, ничем подтвердить не сможете. Документами, видео, свидетелями и тп. Поэтому лучше найти другую школу, (раз вы со всеми испортили отношения и настроили против себя) и исправно посещать занятия.
Досадно это читать. Видимо родители вас не учили, что все вопросы прежде надо обсуждать с родителями Потом уже что-либо предпринимать.
Согласен с коллегой.
Ответ отключен модератором
Спасибо за совет.