Как решить конфликт с соседом, который жалуется на дым от кальяна на балконе
Курю на балконе кальян, сосед сверху жалуется на дым в квартире, что очень спорно, попросилась к нему посмотреть-он отказал, теперь поливает водой в открытые окна на бвлконе когда начинаю курить, что можно сделать?
Лучший ответ
Закона о запрете курения на личном балконе в многоквартирном доме не существует. Но если сосед сможет доказать в суде, что нарушены его права, то суд будет на его стороне. А дым от соседей курильщиков с балкона - действительно попадает в квартиры соседей. Его запах хорошо слышно..
За то, что поливает водой обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!