Затем их отправили в детскую городскую больницу № 21 (куда привозят всех беспризорников).
Мою 16 летнюю дочь с подругой задержали на улице сотрудники полиции в районе 22 часов 40 минут. Документов у нее с собой не было, мобильного телефона то же. Отвезли в отделение где продержали где то до 2 часов ночи. При этом звонка из отделения не поступало. Детей опрашивали и они подписывали какие то бумаги. Затем их отправили в детскую городскую больницу № 21 (куда привозят всех беспризорников). От туда то же не поступило звонка. На сколько правомерны были действия сотрудников полиции? Куда можно жаловаться?
Ирина, вообще-то детям, как Вы пишете, в такое время лучше сидеть дома. Пожаловаться можно в прокуратуру.