Недостаточно долей - доля дома не выделена на участке 728 кв м

Вопрос №19572140 из г. Воронеж
опубликован 25.07.2022, 23:47

Имеется участок общей площадью 728 кв метров, доли участка не выделены. На участке дом в 100 кв документах прописано что 3/4 доли дома находятся на участке 600 кв метров.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ольга, какой вопрос?

28.07.2022, 10:32

А в чьей собственности находится земельный участок, если доли не определены? Это что муниципальная собственность?! Дом в долевой собственности, это понятно. Уточните на основании какого правового документа Вы пользуетесь землей? Аренда и т.д.?

26.07.2022, 00:00

На основании бессрочного пользования.

28.07.2022, 09:07

Необходимо выкупать земельный участок у администрации, проводить межевание. А какой у Вас вообще вопрос?

28.07.2022, 22:44