Как изменить свидетельство на детей без отца-прочерка после того, как он снял алименты и исключил себя из отцов?

Бывший муж исключил себя из отцов, снял алименты, все сделал сам, без моего участия, мне теперь нужно ехать за 1500 км в другой регион за определением, у меня нет средств для этого, через нас приемную тоже ничего не вышло, смогу ли я пойти в ЗАГС и просто поменять уже свидетельство на детей, где будет отец-прочерк? Или без определения ничего не сделать уже?
Лучший ответ

Найдите адвоката в регионе, где состоялся суд, заключите удаленно соглашение и он получит все документы и вышлет Вам. Единственно эффективный способ.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Анастасия, позвоните и попросите суд выслать Вам почтовым письмом. Если пожелаете, то можно попытаться отменить судебный акт.