История ИП - от возбуждения до отмены и нового начала взыскания
ИП было возбужлено приставом 1.06.22 на основании судебного приказа (солидарный на мужа и меня) 2.06.22 я отнесла приставу копию возражения на суд. приказ. 20.06.22 пристав получил отмену суд. приказа. 7.07.22 ИП было прекращенно только в пользу мужа, а у меня отмены нет. 23.07 у меня списывают деньги. 24.07 пристав отменил ИП на взыскание денег с моего счета. А 25.07 я получаю еще и ИП на исполнительный сбор. Что делать? Как ругаться?
Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.
Никак, подайте заявление приставам.