Судебный пристав наложил арест на ТС за долги по коммунальным платежам, после более пятилетнего периода неуплаты
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство., предварительно сняв всё аресты и ограничения распоряжением имуществом.
Здравствуйте. Если ранее судебный приказ не предъявлялся к исполнению то этот срок прошел. Вы еще успеваете обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства старшему приставу или в суд.