Как составить правильное заявление о признании членами семьи для включения в очередь на получение жилья при переезде из районов крайнего севера?
При составлении заявления в суд о установлении фактов имеющих юридическое значение (о признании членом семьи) неоходимо чтоб суд признал членами семьи бабушки двоих несовершеннолетних детей, для включения их в очередь на получение жилья при переезде из районов крайнего севера (за время стояния в очереди уже двое детей родились) указывать как заинтересованное лицо детей или их мать (в интересах детей) помогите пожалуйста разобратся в этом вопросе.
Лучший ответ
Добрый день!
Я бы посоветовал Вам обратиться в суд с иным иском, а именно об установлении родственных отношений и включении детей в очередь.
Указывать детей и их законных представителей.
Юрий, вы обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления со всеми ссылками на нормы и законы.