Так как квартплата увеличилась - целесообразно ли выписаться мне и младшему сыну и чем это будет опасно в дальнейшем
Я и мой младший сын проживаем в Америке 6 месяцев (я замужем за американцем) старший сын проживает в России в приватизированной квартире на мое имя. Так как квартплата увеличилась - целесообразно ли выписаться мне и младшему сыну и чем это будет опасно в дальнейшем (приезд в Россию военкомат для сына и прочее) Спасибо заранее.
Уважаемая Валентина, Вам целесообразно вместе с сыном выписаться из российской квартиры, это можно сделать и через интернет. На отношения с военкоматом это не повлияет, захотите служить-вернетесь, вас с удовольствием примут в любом военкомате.