Есть в полиции заявление о мошеничестве, как можно приостановить платежи в банке.

Лучший ответ

Если это ваш кредит, то никак. Банк не виновен в том, что украли ваши деньги. А ущерб будете взыскивать с вора после его задержания. Поэтому платить придется и оснований для приостановления платежа нет.

Если же на ваше имя жулик оформил кредит, то в этом случае нужно подавать иск в суд о признании договора недействительным.