Как бороться с бездействием ФССП после выигрыша в суде на должника?
При наличии банковских счетов на них взыскание, на имущество запрет на регистрационные действия. Ограничение прав водительских, выставление на торги имущества, обращение взыскание на доходы должника при его трудоустройстве.
ФЗ № 229-ФЗ уже изучите.
Можете проценты взыскать по ст. 395 ГК РФ и проиндексировать долг по ст. 208 ГПК РФ.
Здравствуйте, Максим!
Направляйте судебному приставу-исполнителю письменные ходатайства о производстве исполнительных действий. Если пристав бездействует, обжалуйте его бездействие вышестоящему приставу, в суд.