Пользователь 9111.ru
Москва, 26.07.2022, 11:59

Для пособий с 3 до 7 лет, если родители расторгли брак, нужно ли решение суда об алиментах?

Вопрос №19573401 из г. Ижевск
опубликован 26.07.2022, 11:59
Для пособий с 3 до 7 лет, если родители расторгли брак, нужно ли решение суда об алиментах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужна Справка о начисления алиментов. Они идут в доход.

26.07.2022, 12:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Естественно оно нужно.

26.07.2022, 12:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как такое может быть? Сейчас звонила в соц защиту, сказали что не нужно!

26.07.2022, 12:20

А зачем вы сюда обращаетесь, если куда - то звоните и что-то выясняете? Получите просто ОТКАЗ в пособии! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает или не платит алименты, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей [u][/u]

26.07.2022, 12:22