Процесс развода - необходимость согласия на развод без присутствия
Дело в том, что суд обязан известить стороны о предстоящем процессе.
Вы послали согласие на расторжение брака. А суд просит прислать заявление о рассмотрение в ваше отсутствие. Вы можете прямо на сайте суда в "обращении граждан" написать на имя судьи такое заявление.
Всего доброго.
Тамила. В заявлении о согласии рассмотреть дело в ваше отсутствие укажите, что не возражаете рассмотреть дело без вашего участия в судебном заседании.
С уважением, Геннадий.
Если он подал иск в суд, то нужно Ваше согласие на рассмотрение дела в Ваше отсутствие.