Как оформить заявление о разводе, если проживаешь в разных городах - советы и рекомендации
Мой муж и я прописаны в разных городах. Хотим развестись. Я хочу прислать мужу заявление о разводе заверенное нотариусом, чтобы он без моего присутствия подал документы на развод. Вопрос в следующем: где мне взять это заявление? Пойти в загс и взять бланк, скачать из интернета или может сразу идти к нотариусу и он сам все напишет или как-то по другому?
(Детей у нас нет, имущества совместного тоже, на развод оба согласны) и много ли по времени займут все эти манипуляции?
Лучший ответ
Олеся Александровна, обратиться в ЗАГС и взять заявление.
Спасибо за ответ!