Сотрудник продает акции предприятию. Нужно ли удерживать алименты?

Лучший ответ

Алименты нужно удерживать только если работник торгует акциями на постоянной основе, т.е. это является его постоянным источником доходов. Если же осуществляется разовая сделка с акциями, алименты с полученной прибыли удерживать не нужно.

Спасибо, буду знать.

Ну формально это доход, из него надо удержать алименты.

С уважением.

Хотелось бы поподробней.