Возможно ли одновременное обучение в двух университетах на бюджетной основе в России?
Меня зовут Александра. Я бы хотела узнать, возможно ли в России одновременно учиться в двух университетах на бюджетной основе? (например, очная и заочная формы). Одни специалисты утверждают, что это невозможно по закону + ко всему в университете, в котором вы обучаетесь на бюджетной основе, необходим оригинал документа о наличие среднего образования. Тем не менее, бытует мнение, что, пока вы получаете первое высшее, подобные формы обучения в вузе возможны. Я бы хотела с Вашей помощью прояснить этот вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Александра,
учиться в ВУЗе бесплатно можно ТОЛЬКО В ОДНОМ ВУЗЕ и ТОЛЬКО НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ. Остальное - незаконно и наказуемо.