Как обратиться, если бывшая гражданская супруга не занимается воспитанием ребенка и злоупотребляет алкоголем после написания заявления в ПДН три раза?

Как поступить после того когда я 3 раза написал заявление в пдн в связи с темь что бывшая гражданская супруга незанимается с воспитанием ребенка злоупотребляет алькоголем. Куда дальше обращатся.
Лучший ответ

можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами

спасибо огромное за совет

Юридические услуги в Кострома