Ожидание возврата списанных денег - правила и сроки после отправки исполнительного листа приставам Москвы
Я отправила исполнительный лист приставам Москвы. С требованием вернуть ООО Фениксу списанные деньги. Приставы получили ИЛ 5 июля 22. Как долго ждать деньги? Существуют ли какие то правила по времени.
Лучший ответ
Добрый день. Так как у ООО Феникс Вы не единственный взыскатель, а на счетах денег у них нет. Ждать будете долго. Суд решение в Вашу пользу вынес, но это не означает, что судебные приставы его исполнят. К сожалению, так показывает практика.
Спасибо за грамотный ответ!