Проблемы гражданства - как получение РФ привело к потере статуса ПМЖ и отказу в пенсионных накоплениях
Я бывшая гражданка РК,получила гражданство РФ на территории РФ не выезжая, не сдала вовремя паспорт РК
Теперь вместо статуса ПМЖ, будет стоять статус утраты гражданство РК,в выдаче пенсионных накоплениях отказано. Что делать?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в УФМС.
Ваш ответ мне непонятен.