Цессионарий пытается повторно взыскать долг, которому были проданы права по договору цессии после получения банком исполнительного листа.
Банк получив исп. Лист продал права по договору цессии. Долг был взыскан полностью. Теперь цессионарий взыскивают тот-же долг что желать.
Добрый день!
Обычно, в момент переуступки долг списывается в банке и клиенты полагают, что долг списан и он ни чего не должен, в этом случае вы новому взыскателю должны оплачивать.
Но если долг был погашен пере кредитором и взыскание идет незаконное, то тогда можно этот момент доказать с помощью привлечения предыдущего взыскателя.
Обжалуйте меры принудительного исполнения в судебном порядке.