Медведь напал на человека - право на облаву и защиту от опасных животных в лесу.
Медведь разорвал на части молодого парня в 3 км от дома, имею ли я право на облаву против медведя и его убийство, ходим часто в лес детворой!?
Начните с заявлений в МЧС и Администрацию.
При этом, нужно, чтобы это сделали либо уполномоченные на то органы либо лица, имеющие охотничий билет.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Нужно оформить охотничий билет для начала. Условия все расскажут. Просто так пойти и убить нельзя, нужно согласовать данные действия и не факт, что разрешат.