Проблемы с получением документов и компенсацией после покупки авто в автосалоне

У меня такая проблема. При покупке авто в автосалоне (кредит) цена авто со всеми допами была 647 т. р. а в итоге выросла до 767 т.р, ну это ладно. В салоне мне выдали птс, договор, акт приема-передачи, а сервисную книжку, гарантийник и инструкцию по эксплуатации обещали выслать клятвенно по почте и вот уже второй месяц немогу с них ничего выбить хотя и звоню. Пожалуйста подскажите что мне предпринять и это уже вопрос принципа какую-нибудь компенсацию с них можно требовать. Заранее благодарен!
Лучший ответ

Обратитетесь с жалобой на них в роспотребнадзор, быстро все отдадут.

с Уважением,

спасибо за ответ

Владимир! Поскольку никакого материального ущерба это у Вас не вызвало, то речь можно вести лишь об обязании продавца исполнить обязательство по передаче Вам того, что не передано, и компенсации морального вреда.

При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы. Всего доброго!