Могу ли я изменить свое решение о призыве в армию?
Могу ли я изменить свое решение по призыву в армию. Я студент 4 курса колледжа. В этом году диплом не получил, так как есть задолженности. Для исправления задолженностей взял академический отпуск. Через некоторое время меня вызвали в аоенкомат по призыву. Я могу продолжить учёбу, а могу пойти в армию. В военкомате сказали, что по моему согласию могут забрать в осенний призыв. Свое согласие я должен указать в анкете. Но если к тому времени я решупродолжить учебу и получить диплом, могу ли я отказаться от своего первоначального решения?
Закон - это просто не регламентирует, Но в то же время и не предусматривает аналогичной ст. 80 ТК РФ нормы, когда до увольнения можно отозвать свое заявление, поэтому следует считать, что принимается одно волеизъявление, поменять же нельзя.