Таганрог, 13.10.2012, 09:48

Проведённая судебная экспертиза установила стоимость ущерба 56000 рублей.

Вопрос №1957526 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2012, 09:48
Обратился с иском к СК о возмещение ущерба, причинённого ДТП. Размер иска 45000 рублей. Проведённая судебная экспертиза установила стоимость ущерба 56000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вами задано 258 вопросов!!! Сайт предназначен для помощи гражданам. Сами повышайте свою квалификацию!!!

13.10.2012, 09:52

Михаил, Таганрог, сегодня в 17:05

Вопрос № 1957526 от 13.10.2012 09:48 Что ответы стали двоечники писать???? Не знаем, сидим и помалкиваем.......

Мы -то - знаем!!! А вот Вам - надо бы самостоятельно учить право. А не паразитировать на бесплатном сайте. Так что - грызите гранит науки - больше будет самостоятельно освоенных дисциплин.

Задав 308 вопросов можно было хоть чему -то научиться. Так что, отдыхайте, злостный неуч.

13.10.2012, 20:48

Отзывы, благодарности

13.10.2012 20:56, за ответ на вопрос 1957526

Всех денег не заработаете, хотя тут для вас и место((( Мы-то знаем)))) Не рановато? ))))

Это - тоже без комментариев...

Не волнуйтесь Вы так... Вас вылечат...

13.10.2012, 21:04

13.10.2012 16:54, за ответ на вопрос 1957544

Чё за ересь????

Да что ж Вы так, разволновались? Вы думаете, мы не знаем, с кем дело имеем? На сайте можно отследить абсолютно все вопросы. Отсюда и утверждение.

А Вы не знали? Ай-ай-ай... Нехорошо паразитировать на бесплатных сайтах... Погодите, вас ещё с другого облюбованного Вам погонят. Когда у человека нет совести, то и получает он по заслугам.

13.10.2012, 21:07

Отзывы, благодарности

13.10.2012 21:13, за ответ на вопрос 1957526

ну точно, рано отпустили........ Сдуйся и не пиши мне. Мы.мы..... Иди картошку жарь, мыкало...

Это копируется для всеобщего обозрения. Пусть народ смотрит и решает... кто тут "мыкало".

13.10.2012, 21:16

13.10.2012 21:07, за ответ на вопрос 1957526

Считать научитесь. И мне на вас тьфу, не знаю как в "чёрный список" загнать. Иди к ......... мужу))

Это не я считаю. Это - информация сайта. Так что - потрудитесь заткнуться, неуважаемый халявщик. вы ж не догоняете, что сайт сам проверяет и считает количество заданных вопросов. А я - лишь скопировала информацию.

А вообще мне нравится, как нынче мужчины раздувают сопли пузырем... особенно, завкафы...

Раз админы не забанили, теперь - точно перекроют доступ на сайт. И - готовьтесь к иску о защите чести и достоинства. Публичное оскорбления лица при исполнении - это Вам не мелкое хулиганство.

13.10.2012, 21:21

Обратился с иском к СК о возмещение ущерба причинённого ДТП. Размер иска 45000 рублей. Проведённая судебная экспертиза установила стоимость ущерба 56000 рублей.

В случае увеличения мной исковых требований до 56000 рублей, дело по моему иску будет передано в городской суд?

13.10.2012, 10:03

Михаил, Таганрог

Вопросы пользователя Михаил

Добавить в "Мои клиенты"

Добавить в "черный" список

Вы задали 308 вопросов

Без комментариев...

13.10.2012, 15:26