Проведённая судебная экспертиза установила стоимость ущерба 56000 рублей.
Вами задано 258 вопросов!!! Сайт предназначен для помощи гражданам. Сами повышайте свою квалификацию!!!
Михаил, Таганрог, сегодня в 17:05
Вопрос № 1957526 от 13.10.2012 09:48 Что ответы стали двоечники писать???? Не знаем, сидим и помалкиваем.......
Мы -то - знаем!!! А вот Вам - надо бы самостоятельно учить право. А не паразитировать на бесплатном сайте. Так что - грызите гранит науки - больше будет самостоятельно освоенных дисциплин.
Задав 308 вопросов можно было хоть чему -то научиться. Так что, отдыхайте, злостный неуч.
Отзывы, благодарности
13.10.2012 20:56, за ответ на вопрос 1957526
Всех денег не заработаете, хотя тут для вас и место((( Мы-то знаем)))) Не рановато? ))))
Это - тоже без комментариев...
Не волнуйтесь Вы так... Вас вылечат...
13.10.2012 16:54, за ответ на вопрос 1957544
Чё за ересь????
Да что ж Вы так, разволновались? Вы думаете, мы не знаем, с кем дело имеем? На сайте можно отследить абсолютно все вопросы. Отсюда и утверждение.
А Вы не знали? Ай-ай-ай... Нехорошо паразитировать на бесплатных сайтах... Погодите, вас ещё с другого облюбованного Вам погонят. Когда у человека нет совести, то и получает он по заслугам.
Отзывы, благодарности
13.10.2012 21:13, за ответ на вопрос 1957526
ну точно, рано отпустили........ Сдуйся и не пиши мне. Мы.мы..... Иди картошку жарь, мыкало...
Это копируется для всеобщего обозрения. Пусть народ смотрит и решает... кто тут "мыкало".
13.10.2012 21:07, за ответ на вопрос 1957526
Считать научитесь. И мне на вас тьфу, не знаю как в "чёрный список" загнать. Иди к ......... мужу))
Это не я считаю. Это - информация сайта. Так что - потрудитесь заткнуться, неуважаемый халявщик. вы ж не догоняете, что сайт сам проверяет и считает количество заданных вопросов. А я - лишь скопировала информацию.
А вообще мне нравится, как нынче мужчины раздувают сопли пузырем... особенно, завкафы...
Раз админы не забанили, теперь - точно перекроют доступ на сайт. И - готовьтесь к иску о защите чести и достоинства. Публичное оскорбления лица при исполнении - это Вам не мелкое хулиганство.
Обратился с иском к СК о возмещение ущерба причинённого ДТП. Размер иска 45000 рублей. Проведённая судебная экспертиза установила стоимость ущерба 56000 рублей.
В случае увеличения мной исковых требований до 56000 рублей, дело по моему иску будет передано в городской суд?
Михаил, Таганрог
Вопросы пользователя Михаил
Добавить в "Мои клиенты"
Добавить в "черный" список
Вы задали 308 вопросов
Без комментариев...