Как бороться с недовольством сотрудников при назначении нового директора - случай искажения больничных данных сотрудницей техникума

Вопрос №19575361 из г. Смоленск
опубликован 26.07.2022, 22:37
Назначили меня на должность директора в декабре 2021 года. Некоторые сотрудники были недовольны тем что им стали платить по закону и начали строить козни. Одна из сотрудниц техникума некто Захаркина начала писать кляузы во все инстанции и ушла на больничный. Регулярно сдает больничные с разных заведений. Допустила один прогул болеет уже более 7 месяцев. Объяснений не дает. Как уволить не знаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть 3 способа, чтобы уволить.

26.07.2022, 22:39
Оценка автора вопроса:
скажите каких

Какие это три способа уволить сотрудника? Прокурор сказал что на больничном нельзя уволить!

26.07.2022, 22:43

У прокурора не всегда знания с должностью совпадают.

26.07.2022, 22:45