Моя ложь разрушает мою жизнь - история беременной подростковой матери, попавшей в прокуратуру

Мне 15 лет и я лишилась девственности и я беременна и об этом узнали в УЗИ и дали вызов прокурору сейчас у меня берут материалы я дала имя не того которого лишила меня девственности я лишилась девственности от другого парня теперь завтра отправляют меня в эксперт и говорят хотят узнать кто лишил меня девственности может ли узнать экспертиза об этом или и ещё ребёнок тоже не от того парня которого я дала имя прокурору моя ложь выяснится или нет. Я знаю что я не права но я совершила ошибку теперь не могу его исправить если признаюсь меня посадят пожалуйста помогите.
Лучший ответ

Аня, хочу уточнить свой ответ. Версия с секс игрушкой не пойдет, Вам надо придумать что-то другое. Скажите, что переспали с приезжим иностранцем и он покинул РФ. Но не называйте отца ребенка.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, буду знать.

Всё выяснится. Вас за заведомо ложный донос привлечь надо бы, но не привлекут, возраст мал. Так что укажите того, с кем развлекались...

Спасибо за объяснение!

Аня, у Вас есть единственный шанс не испортить никому жизнь: скажите, что лишили себя девственности сами, эротической игрушкой. Биологические следы полового акта могут сохраняться в половых путях до 3 суток. Если прошло более, то ничего не установят. Следствие будет давить, но стойте на своём. парням посоветуйте срочно обратиться к адвокату.

.

То что нужно. Спасибо!

Экспертиза покажет, что молодой человек, которого Вы оклеветали не является отцом ребёнка, но проблемы у него тоже могут быть, если Вы не скажете правду. Теперь проблемы будут у вас всех, если вы не скажете правду. К Вам будут вопросы по поводу того, что Вы солгали у отца ребёнка, они могут быть тоже, и скорее всего будут, поэтому лучше рассказать всё, как есть.

С уважением!

То что нужно. Спасибо!