Опыт наращивания ресниц - стоит ли возвращать половину суммы, если они быстро осыпаются?

Нарастила девушке ресницы через ненеделю она мне написала что почти все осыпались но только наращенные ресницы, договорились пол суммы ей вернуть стоило ли так сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте, если услуга оказана некачественно, потребитель может просить вернуть полную стоимость. Так что 50 процентов это еще вам повезло.

Ответ отключен модератором