Клевета и неверная информация - Честный Мастер по наращиванию ресниц стал жертвой оскорбительных обвинений
Здравствуйте!
Если Вы полностью уверены в результате своей работы, что ресницы не могли осыпаться, то можете. Но если нет, она вправе тоже обратиться за защитой своих прав.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.Я не думаю, что здесь будет состав преступления.
Здравствуйте! Если действительно работы выполнена качественно, то подавайте заявление по факту клеветы в отдел полиции по месту жительства.