Нужно ли предоставлять дополнительные документы государственному обвинителю при написании иска на возмещение вреда здоровью?
Если документы у него имеются - нет нужды предоставлять их дополнительно. Иск предъявляете по общим правилам статей 131-132 ГПК РФ, т.е. с предварительной рассылкой всём участникам. В т.ч. и прокурору. Такие дела.
А кто причинитель вреда вашему здоровью и при каких обстоятельствах он был вам причинён? Это очень важно для ответа на ваш вопрос и для решения вопроса о возможности предъявления вами гражданского иска в уголовном процессе. Например, вы пострадавшая ДТП а водитель виновник ДТП находился при исполнении своих трудовых обязанностей и тогда иск предъявляется не к виновнику ДТП а к организации, в которой он работал и такой иск не предъявляется в уголовном процессе. Как-то, так. Выбор только за вами.